Пролеживается два месяца - что делать, если руководство не принимает решение по проблеме с бытовой техникой?
При эксплуатации бытовой техники (холодильник) возник гарантийный случай требующий устранения. Я обратился в службу тех. поддержки по телефону горячей линии. Мне сказали, что сервисного центра в вашем городе нет, руководство примет решение по вашей проблеме. Руководство решает данную проблему уже около 2 месяцев. При каждом обращении в службу технической поддержки получаю ответ, что руководство ещё не приняло решение. Как мне быть в такой ситуации? Как поторопить на решение данного вопроса?
Вы вправе обратиться к продавцу, согласно ст. 18 ЗоЗПП, и потребовать замену либо возврат денежных средств.
Пишите претензию продавцу в двух экз. и через 10 дней если ответа не будет обращайтесь в суд.