Дисциплинарное наказание - лишение премии без подписанного приказа или возможный увольнение
Считается ли дисциплинарным наказанием лишение премии 100%, но приказ о лишении не подписывала. Или. так как еще не прошел месяц с момента происшествия, руководитель имеет право уволить?
Лучший ответ
Перечень дисциплинарных взысканий указан в ст192 ТК РФ В нем нет лишение премии Поэтому лишение премии не считается дисциплинарным взысканием.
Надо конкретно знать какое происшествие в вашем случае, потому что по ТК РФ не за каждое происшествие работодатель может уволить
25 августа мато-одиночка была задержана на рабочем месте охраной в состоянии алкогольного опьянения