Пропал заказчик после выполнения работы - к кому обратиться?
В какие органы обращаться, чтобы взыскать с них заработанные мной деньги? Заказчик не отвечает на мои звонки и письма.
Если нет договора,то и в суд обращаться не с чем.
Что значит к кому ? Можете обратиться очно... Данный вопрос следует решать в судебном порядке ... И, в вопросе недостаточно информации ...
В суд обращайтесь. Прикладывайте док-ва в т.ч. переписку. Если возникнут сложности звоните
А если есть переписка в соц сети? это тоже не поможет?
На усмотрение суда.