Возможность перевода всех сотрудников бюджетного учреждения на срочный трудовой договор - подробный ответ и ссылки на законодательство
Бюджетное учреждение, в штате 59 сотрудников (в т.ч. совместители, работницы, находящиеся в декретном отпуске, в отпуске по уходу за ребенком). Подскажите, пожалуйста, можно ли всех перевести на срочный трудовой договор? Пожалуйста, подробный ответ, с ссылками на законодательство. Спасибо!
А за какое время нужно уведомить тех, кого можно перевести на срочный ТД? И ссылку, пожалуйста, на статью закона (кодекса)
Здравствуйте. Те кто в декрете, отпуске - нет. Остальных только по соглашению сторон