Оплата труда гендиректора в трудовом договоре при работе по совмещению
Как правильно прописать зп гендиректору в трудовом договоре если гендиректор будет там работать по совмещению? Вот мой договор:
6. Оплата труда. Социально-бытовое обеспечение
6.1. Работодатель обязуется выплачивать Генеральному директору заработную плату в размере 4000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек.
6.2. По соглашению сторон размер и система оплаты труда могут быть пересмотрены.
6.3. Любые иные выплаты (премии, материальная помощь, вознаграждение по итогам года и т.д.) производятся в соответствии с положениями, действующими в Обществе.
6.4. Генеральному директору устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями – суббота и воскресенье.
6.5. Для выполнения Генеральным директором своих обязанностей ему устанавливается четырех часовой рабочий день с 17-30 часов утра до 22-30 часов вечера. В течение рабочего времени Генеральному директору устанавливается перерыв для отдыха и питания – 1 (один) час, который в рабочее время не включается.
Какую зависимость имеет заработная плата от совместительства, кроме размера? Размер вы указали. Этого достаточно.