Отказались выплачивать зарплату после написания заявления об увольнении - правомерны ли действия руководителя и бухгалтера?
У меня такой вопрос! Я получаю зарплату 4 и 17 числа. 14.10.2015 г я написал заявление на увольнение по собственному желанию. Перед этим предупредил непосредственно руководителя об этом и пошёл к бухгалтеру для написания самого заявления вот, спустя время уходя домой бухгалтерша сказала мне что я не получу свою зарплату 17 числа а только под расчёт и если мне нужны деньги то бери тогда аванс! Во время написания заявления она меня об этом не предупредила и руководитель мне об таком тоже ничего не сказал! Так вот правомерны ли их действия?