Как уволиться после одного дня работы и получить зарплату за этот период?
Отработал
на работе один день, приказа о приеме пока нет, не подписывал его. Хочу уволиться. Могут ли заставить отрабатывать 2 недели и как получить зарплату за один день?
Уточните,пожалуйста.Если приказа не будет,а запись в трудовую делать ни к чему (трудовую портить),то значить и не заплатят за один отработанный день?
Оплатить обязаны. Работать две недели не обязательно, пишите заявление