Подскажите пожайлуста как нам теперь быть, как его снять с регистрационного учета по месту жительства?
В 2008 г. мы с мужем купили дом с земельным участком, составили и зарегистрировали договор купли-продажи, получили свидетельства о гос. регистрации прав и на жилой дом, и на земельный участок. Согласно договора купли-продажи по истечении месяца бывший хозяин должен был покинуть жилое помиещение, что он и сделал вместе со своей семьей, но вот сняться с регистрационного учета по месту жительства не пожелал по сегодняшний день. Мы проживаем в с.Ашап, Ординского района, Пермского края; а бывший хозяин уехал в г.Назрань. Подскажите пожайлуста как нам теперь быть, как его снять с регистрационного учета по месту жительства?
Лучший ответ
Снятие с регистрационного учета через суд только по месту регистрации бывшего собственника., то есть по месту нахождения дома.