Особенности оформления трудовых отношений при беременности - права и гарантии работника
Устраиваясь на работу работодатель сказал что на время испытального срока будет оформлен трудовой договор и только по истечении 3 месяцев офопмяи по трудовой книжки, после обучения вместо трудового договора дали договор подряда. Вопрос в том что я беременна (работодатель об этом незнаеи) и мне непонятно буду ли я обеспеченна всеми пологающимися выплатами в декретном отпуске, и устроят ли меня по трудовой когда узнают о моём положении.
А если я уже подписала договор?увольняться и искать другую работу?
Не соглашайтесь на договор подряда.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.