Головной убор не забрала, написала жалобу, пришел на нее отказ...

Что делать, сдала в хичистку кожаный головной убор, он был без маркировки, на свой страх и риск, сделали сухую химчистку (так сказалаи), сжади образовались на коже белые пятна, вещь испортили.

ЧТО делать?

Лучший ответ

Обращаться в суд, прикладывать к исковому заявлению полученный отказ. В рамках дела нужно будет заявить ходатайство о проведении экспертизы по качеству проведеной химчистки.