Как забрать мебель после проигранного дела о взыскании материального ущерба?
Проиграл дело о взыскании материального ущерба. Выплатил сумму по иску (по полной стоимости мебели) и теперь хочу забрать мебель себе, т.к. она в хорошем состоянии. Истец отдавать не хочет. Могу ли я законным путем забрать эту мебель себе?
нужно подать в суд иск о неосновательном обогащении, требовать передачи мебели
Можно истребовать в судебном порядке, если добровольно не отдают, либо обратится к судье с заявлением о вынесении дополнительного решения. Насколько я понял, в отношении Вас вынесли решение по нормам Закона РФ "О защите прав потребителей".
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.