Садоводы борются за свои участки в СНТ «Ольгинское» - Администрация хочет выселить их в рамках программы развития территорий.
Уважаемая Наталья, г.Санкт-Петербург!
Отвечая на ваше уточнение к вопросу №881635:
Необходимо получить письменный отказ в согласовании кадастрового плана и данный отказ обжаловать в судебном порядке(бездействие).
Будьте по настойчивей, боритесь за своё право собственности на земельные участки, которые вам по праву принадлежат.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02 ноября 2009г
21:51 уф.вр.
Уважаемая Наталья, г.Санкт-Петербург!
Необходимо каждому члену вашего СНТ обратиться с заявлениями на приватизацию земельных участков, на основании ФЗ №93-ФЗ от 30 июня 2006г(закон о дачной амнистии), для этого необходимо представить в ГУ ФРС РФ субъекта:
-кадастровый план земельного участка;
-акт о предоставлении такому гражданину данного земельного участка, изданный органом государственной власти или органом местного самоуправления.
Т.О. исходя из выше изложеного, с учётом того, что имелся договор аренды заключённый между СНТ "Ольгинское" и Администрацией Приморского района г.Петербурга, данный договор аренды вы вправе использовать в обоснование приватизации ваших земельных
участков.
Желаю успехов на праве собственности Владимир Николаевич
г.Уфа 02 ноября 2009г
20:16 уф.вр.
Практическин нет. Единственное что можно добиваться выделения аналогичного участка для огородничества. С Чесноков
Кадастровый план есть, но его не подписали, так как нет нового договора аренды. Что делать?