Советы по общению с братом и его адвокатом в вопросе продажи доли в частном доме и правах на сдачу в аренду
3 собственника в частном доме-я, моя сестра и мой брат. Сестра прописана и проживает с сыном в этом доме, брат живет в Испании и пытается продать свою долю за 800 тыс, она не стоит и половины, и у нас с сестрой нет денег, чтобы выкупить его долю. Его адвокат сказал, что брат хочет пустить квартирантов или сдать в аренду. Знаю, что без нашего с сестрой согласия, он не может этого сделать. На днях он приезжает, встречаемся с ним, его адвокатом и риэлтором. Подскажите, как себя правильно вести, и на что все же он имеет законное право?
Никакого права у него нет, так как сдать долю можно только с согласия других собственников.
Пригласите его, его адвоката, его риелтора к нам в офис. Мы поможем Вам разобраться в данной ситуации.