Неприятный опыт установки межбалконного блока - куда обратиться и как решить проблему?
Перейду сразу к вопросу. Дело в том, что мы заказали установку межболконного блока в одной известной фирме. Мало того, что доставщики, приехав, вели себя нагло после того, как был обнаркжен небольшой скол угла пластика, торопили с принятием доставки документально, выходили из себя в словестной форме, так еще и при установке окна случилась неприятность! Когда уже приехали сами установщики, у них треснуло стекло, на что они ответили, что будут вызывать специалиста, который определит брак это заводской или же они допустили ошибку монтажники. Специалиста ждали около двух недель, а в итоге позвонили из компании и сообщили, что стекло готовится и в скором времени его установят. Происходили эти звонки на протяжении недели с обещаниями и договоренности по времени, приходилось отпрашиваться с работы, но ничего не менялось! Вообщем в итоге заявки вообще как бы не было... это ответ оператора! После чего сново пообещали поивезти новое стекло, договорились на дату и время, и что вы думаете? Оно разбилось по дороге, как сообщили по телефону! Спустя неделю стекло разбилось и сново и опять обещания по замене! Что мы можем сделать? Куда обращаться в таком случае? Пожалуйста помогите решить вопрос.
Светлана, Вы можете отказаться от исполнения договора и потребовать вернуть денежные средства. Обратитесь с претензией к организации и жалобой в Роспотребнадзор. В дальнейшем в суд.