Проблемы с сотовым телефоном после покупки в кредит - как решить ситуацию с ОАО СВЯЗНОЙ?
Уважаемая Ольга, г.Нижний Новгород!
Во-первых, вам необходимо в рамках досудебного разбирательства, вручить Претензию продавцу, с требованием:
-либо замены телефона;
-либо возврата денежных средств.
Кроме того в судебном порядке вы вправе будете требовать:
-выплаты неустойки;
-возмещения морального вреда.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 06 декабря 2009г
21:04 уф.вр.
Ольга! Обязательно напишите претензию и Ваши требования. А также подайте заявление исковое в суд. Сходите к юристу в Вашем городе они помогут Вам правильно составить заявление , где будут описаны все Ваши требования.