Многодетная семья из Донецкой области хочет оформить РВП в России, но столкнулась с финансовыми трудностями. Нужна помощь в оформлении и возможность получить скидки?
Мы многодетная семья из Донецкой обл. Хотим оформить РВП и остаться жить в России. Но нам не по карману его оформить. Муж один работает, а я в положении 5 реб. Недавно переехали из Пвр (пункта временноного размещения) Экзамены, анализы, гос.пошлина-для нашей семьи очень дорого! Может существует, система скидок. Можете нам хоть как то помочь с оформлением РВП?
Обратитесь в Министерство соц.защиты,уполномоченному по правам человека,ищите какие-то благотворительные фонды.Обратитесь в ФМС,нужно было оформлять свой переезд как участники программы Соотечественник,где возмещают расходы и выдают подъемные