«Работодатель нарушает законодательство, требуя писать заявления без оплаты - что делать?»
Работодатель заставляет писать заявления без сохранения заработанной платы, причиной этому стал простой по вине работодателя, среднюю платить не хочет, простой не оформляет. Напоминал ему ст.128 тк рф, ст 157 тк рф и ст 82 п.2 тк рф. Соглашается со мной но всё равно говорит пиши за свой счёт, что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру в трудовую инспекцию, но вам ведь с ним еще работать.
Мне не понравился Ваш ответ.