Судебное разбирательство - допустимость и доверительность телефонограммы при оповещении работника о начале отпуска
Ксения Игоревна, надо знать, о чём спор. Доказательства оцениваются в их совокупности, кроме того, они должны быть относимы.
Это на усмотрение судьи. Статья 59. Относимость доказательств
Суд принимает только те доказательства, которые имеют значение для рассмотрения и разрешения дела.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 59 ГПК РФ
Статья
Обстоятельства дела, которые в соответствии с законом должны быть подтверждены определенными средствами доказывания, не могут подтверждаться никакими другими доказательствами.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Добрый день! об отпуске должно быть уведомление под роспись за 2 недели до отпуска.
в данном случае извещение было не под роспись