Суд выигран на социалистической 8, но решения не выполнены - исключение документов на возмещение издержек и затяжка с подтверждением документов
Я думаю, с учетом изложенного Вам будет проще обратиться в суд самостоятельно, получить на руки решение и познакомиться с делом. Из материалов дела будет виден ход и результат процесса. Кроме того, об оплате услуг представителя Вам должны были выдать соответствующие финансовые документы (например, корешок приходного кассового ордера плюс соглашение). Почему этого не сделано - вопрос не к нам. Контора на Социалистической, 8 не является адвокатским образованием, поэтому жаловаться Вам на них по сути некому.
Значит не оплатили услуги представителя, вот и нечего предоставить. Ждите, время работает на Вас.
Напишите жалобу председателю суда на действия судьи.
Я оплатил все услуги юристов и это они не дают подтверждающих документов