Вопрос о предельных сроках забора уведомления об увольнении при отсутствии возможности почтовой отправки
Меня зовут Александр. Скажите могу ли я забрать уведомление об увольнении ближе к дате увольнения. Дело в том, что по почте работодатель уведомление не высылает и говорит, что надо забрать его в течении недели. Я нахожусь в другом городе и забрать не могу. Есть ли предельные сроки в течении которых я обязан забрать уведомление?
Не совсем понятно о каком уведомлении идет речь. Если Вы увольнялись по собственному желанию, то до истечения двухнедельного срока предупреждения об увольнении Вы имеете право в любое время отозвать свое заявление. Если Вас увольняют по другому основанию, то необходимо понимать по какому именно.