Имею ли я право не выходить на работу или на короткий рабочий день?
У меня такая ситуация: Я работаю на заводе Инженером-технологом. Работа у меня в основном за компьютером. В моём помещении зимой постоянно холодно, а точнее 10 градусов по цельсию. Имею ли я право не выходить на работу или на короткий рабочий день? Спасибо.
Лучший ответ
на работу вы обязаны выходить, что касается низкой температуры в помещении, где вы работаете, обратитесь с этим вопросом к администрации завода