Проблемы с покупкой кольца - отказ в возврате, несоответствующий размер и отпадший камень
Купил кольцо в магазине SUNLIGHT девушке и размер не подошёл! Возвращать не хотят, так как аргументируют тем, что юв. изделия не подлежат возврату... Мы решили его сделать меньше у ювелира, так как кольцо уж больно понравилось девушке. Далее кольцо упало и от него отлетел камень фионит. Как оказалось, он был приклеен клеем... Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь разрешить мою ситуацию? Спасибо!
Гарантийный срок на ювелирные изделия 6 месяцев, но поскольку кольцо уже побывало в переделке, осталось только отдать в ремонт, если камень не потеряли.