Правомочны ли мои требования о подписании должностной?
У нас на работе за третий год происходит третья реорганизация отделов, после первой реорганизации у сотрудников не существует должностных инструкций. Перед третьей реорганизацией, я в заявлении о согласии перехода в отдел с другим названием (функции на словах остались прежними), написала, что согласна, но после ознакомления и согласия со своей должностной, так как у меня нет ни новой ни старой инструкции. От меня требуют переписать заявления без каких либо условий, должностную мне предполагают показать позже.
Какие негативные действия со стороны администрации могут быть в случае моего отказа подписать заявление без дополнительных условий?
Спасибо!
Лариса.
Лариса, я думаю волноваться Вам не стоит, волноваться будут Ваши работодатели, когда не дай бог им придется доказывать, что Вы по каким-либо причинам не выполняете свои должностные обязанности, ведь если вы не ознакомлены со своими обязанностями, спрашивать с Вас их выполнение будет незаконно.