Индивидуальный предприниматель - Как реагировать на требования возврата денег от покупателей при повреждении товара?

Я индивидуальный предприниматель. У меня купили брюки-лосины хорошего качества-и вдруг через месяц их приносят. А у них как клок выдран в одном месте-и теперь покупательница требует возврата денег-будто я ей продала такой некачественный товар-но когда она покупала-она же видела что товар в хорошем состоянии-грозится идти в отдел потребителей. Как поступать с такими покупателями.
Лучший ответ

Они должны предъявить письменную претензию на которую нужно будет дать мотивированный ответ.