Как решить проблему с отпуском, если заявление было утеряно и вы уже уехали?
Можете пойти на встречу работодателю. Можете и не идти. График для всех обязателен. Вас за это не уволят точно (ст. 193 ТК РФ)
---ничего не делать говорите что вы выехали в отпуск и ничего не сможете изменить или заново оформить. Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 114]
Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.
То есть правда на моей стороне?мне не перевели отпускные! то есть я могу потребовать отпускные и ни чего не переносить?
---конечно у вас есть такое право. но сохраните сообщение что утеряно ваше заявление на отпуск[u][/u].-оно вам может пригодиться.