Как избежать уплаты транспортного налога на залоговый автомобиль, приобретенный в 2011 году, изъятый банком после суда через 2 года
Приобрели залоговый авто в 2011 году, в 2013 выяснилось, что машина в залоге. После суда, банк машину изъял. Прошло более 2 х лет, и недавно получили транспортный налог на этот автомобиль. Какие документы нужно предъявить в налоговую, чтобы избежать уплаты налога? И возможно ли это вообще?
предоставьте в налоговую все документы связанные с изъятим авто у вас , начиная с решения суда...если у вас сделка по приобретению авто признана недействительной , то скорее всего вам не придется платить налог вообще...нужно бы прочесть решение суда.