Запись путевых листов и учет расхода бензина в случае оформления водителя в простой на предприятии
Так как тогда списывать бензин если он в простое? Но при этом выезжает надо ли на это время выводить из простоя?
Нет, путевой лист будет подтверждающим документом, что водитель выехал по распоряжению работодателя
Если по работе, то конечно выписывать.
А оплачивать также по 2/3 если по приказу руководителя ?
Также и оплачивать