Белгород, 30.01.2016, 02:27

Работодатель произвел перевод по ст.93, вместо ст.254 - как было обосновано изменение?

Вопрос №9568564 из г. Белгород
опубликован 30.01.2016, 02:27
Работодатель осуществил перевод по ст.93,если в заявлении просят перевести по ст.254. на каком основании работодатель поменял статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну на данный вопрос - про основания - сможет ответить только работодатель. Нам откуда знать его мотивы/основания?

30.01.2016, 02:45

Работодатель молчит.он так захотел.а какие все таки аргументы он может привести?считается ли аргументом,то что он не хочет платить по среднему,а хочет платить по часам.так как это ему выгоднее по деньгам.на что еще он может ссылатся о причине такого перевода?какие бумаги он должен иметь на руках,чтобы доказать,что перевод осуществлен по закону?

30.01.2016, 02:52

Я так понимаю, что вы и есть тот самый работодатель, и желаете, чтобы юристы выработали Вам позицию защиты. Но, увы, эта услуга платная.

30.01.2016, 02:58

Нет.не работодатель.просто как работник хочу знать свои права.имеет ли смысл тягаться в данном случае с работодателем?

30.01.2016, 03:46

Повторяю, выработка позиции по делу - услуга платная. А на Ваших правах эта самая позиция работодателя никак не отражается. Всего доброго.

30.01.2016, 03:58