Отсутствие предоставления услуги по установке кухни - возможность и порядок подачи иска в суд

ООО Империя Кухонь 19.06.2014 должы были предоставить услугу по установке кухни. Полностью все оплачено. Они так ни чего не предоставили. Могу ли я еще подать на них в суд и если да, то какой попядок действий? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Порядок действий прост - направляете претензию о возврате денежных средств в адрес исполнителя, заказным письмом с уведомлением и описью вложения, почтовые документы и экземпляр претензии сохраняете у себя. Если в 10-дневный срок со дня получения претензии деньги возвращены не будут - обращаетесь в суд за взысканием денежных средств, пеней за просрочку требования, штрафа и компенсации морального вреда. Рекомендую поторопиться, если хотите сохранить шансы на получение живых денег. Ибо не исключено, что эта самая "империя" если не ликвидирована, то готовится к ликвидации.

Пишите претензию, в случае ее не удовлетворения подавайте в суд.

Можно подать в суд, но сначала письменная претензия с расчетом неустойки согласно норм ГК, а почему так долго ждали решения вопроса и документы на установку сохранились?