Что делать, если должник не собирается гасить долг в банки и имущество оценено слишком дорого?
Мне физическое лицо должен четыре миллиона рублей за 4 года судов выплачено только семьдесят пять тысяч больше не платит, из-за этого мне пришлось брать кредиты в разных банках. Долг в банки составляет около двух миллионов, что делать, должник долг гасить не собирается в банки мне платить больше нечем, имущество должника арестованное судом оценили очень дорого последняя надежда отменить эту оценку и назначить судебную в областном суде провалилась мне отказали, что делать?
Лучший ответ
если есть за что его зацепить, попробуйте договориться с банками об уступке права требования к нему в пользу банков