Право работника на оставшуюся часть отпуска в текущем году - может ли работодатель отказать?
Работник отгулял часть отпуска в текущем году и хочет отгулять оставшуюся часть отпуска с даты, указанной в заявлении в этом же году. Вправе ли работодатель отказать ему в предоставлении оставшийся части отпуска в текущем году в день, указанный работником в заявлении?
Отпуск предоставляется всегда по согласованию с работодателем, а не когда работник пожелает
да в праве если существует график отпусков
В соответствии с ТК отпуск установлен 28 дней. Если он разбит по частям то сотрудник по согласованию с работодателем его отгуливает в установленные сроки. Возможно у Вас существует какой то график отпусков.