Вопрос владельца квартиры - Какие обязательства останутся у меня перед покупателями при расторжении сделки купли-продажи моей квартиры в связи с форс-мажором и оформлением через ипотеку в банке

Я хочу расторгнуть сделку купли-продажи моей квартиры (форс-мажор), буду ли я должна что то покупателям, так как оформляли через ипотеку в банке?

Лучший ответ

Вы указываете форс-мажорные обстоятельства, поэтому однозначно на ваш вопрос ответить нельзя.нужна консультация адвоката. Звоните 8 910 301 48 34.

Здравствуйте!

Придется возместить ВСЕ понесенные ими расходы

УДАЧИ ВАМ