Отсутствие копии постановления об отказе в ВУД мною - есть ли основание для обращения в прокуратуру?
Я подавал заявление в интернет приемную прокуратуры, чтобы проверили есть ли состав преступления в действиях определенного человека. Это заявление было рассмотрено в мвд следователем. Состава преступления не нашли. Я получил письменный ответ с мвд, но не копию постановления об отказе в ВУД. ВОПРОС: должны ли были мне направить копию постановления об отказе в вуд?\согласно ст.148 упк рф\ или же не я являюсь заявителем а прокуратура?
Лучший ответ
Вы же не в полицию обращались, а в прокуратуру сразу. Прокуратура переслала в МВД. Потому и нет копии постановления. Вы не заявитель для МВД.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде