Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск за время работы с 2008 года до декабря 2015

Вопрос №9743285 из г. Владивосток
опубликован 15.02.2016, 09:37

Работаю в компании с 2008 года, в декабре 2015 написала заявление на увольнение, за весь период работы в отпуске не была, компенсации не получала. За какой период бухгалтерия обязана начислять мне компенсацию за неиспользованный отпуск?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обязаны исчислить компенсацию за весь период,или предоставить отпуск перед увольнением.

15.02.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обязаны начислить за весь период работы.

15.02.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А главный бухгалтер утверждает, что только за 2 последних года.

15.02.2016, 09:53

Попросите ее дать обоснование отказа,далее-в суд можете обращаться.

15.02.2016, 10:05

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034