Как избежать уплаты долгов умершего мужа при оформлении дарственной на детей?
Муж умер, остались долги по кредитам, вступаю в наследство и сразу же все и свою часть оформляю дарственную на детей. Могу ли я избежать уплату долгов мужа не имея за душой ничего? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от размера долгов, возможно, придется отвечать по долгам всем наследственным имуществом, и не сможете подарить, т.к. кредиторы могут также обратиться к нотариусу.
Спасибо большое.