LSN Messenger
Уфа, 14.03.2016, 21:48

Определение ненормированного рабочего дня - когда работодатель требует аномальных часов работы

Вопрос №9983522 из г. Уфа
опубликован 14.03.2016, 21:48
Простое и ясное определение ненормированный рабочий день? Работодатель все время просит либо приходить пораньше либо уходить позже. В экстренных ситуациях так и поступаем, но иногда доходит до абсурда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

ПОдскажите пожалуйста простое и ясное определение ненормированный рабочий день?

Ненормированный рабочий день - Представляет собой особый режим работы, в соответствии с которым работник по распоряжению работодателя может эпизодически привлекаться к выполнению своих трудовых обязанностей за пределами нормального рабочего времени

**

но иногда доходит до абсурда.

Этого быть не должно))

14.03.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Т.е. ненормированный рабочий день по закону не обязывает выходить за рамки основного рабочего времени на ежедневной основе?

14.03.2016, 22:20

Конечно же нет.. ежедневно не нужно..раз в неделю вполне достаточно))

14.03.2016, 22:27