Как можно продать квартиру, в которой четыре собственника имеют свою долю.
Лучший ответ
Владимир, Вам необходимо согласовать продажу своей доли с другими сособственниками. Если никто из них не изъявит желания приобрести вашу долю, то продавайте свою долю.
В случае, если Вы все одновременно продаете свои доли, то в договоре, к примеру, если один покупатель, будут 4 продавца и 1 покупатель.
По согласованию со всеми собственниками.