Как взыскать недоплаченные деньги за работу по описке в трудовом договоре?
При переводе меня на другую должность, в дополнении к трудовому договору, работодатель допустил в нем описку. По ней я должен получать 8450 РУБ / ЧАС. Есть ли возможность / вероятность того, что можно будет взыскать с предприятия эти деньги? И чем это может обернуться? Действие договора началось с 01.02.2016. с 14.02.2016 в приказе прописана уже иная система оплаты. За этот период я уже отработал около 380 часов, не считая сверхурочных.
Документ, , подписанныйген директором и мною, имеется у нас обоих.
Есть ли возможность / вероятность того, что можно будет взыскать с предприятия эти деньги?
здравствуйте..
я Вам уже отвечала....возможности нет.
Нет, ничего не взыщите.