Сестра выселяет нас из квартиры после смерти отца - жить в опасности без жилья
В социальной квартире прописан папа, я сестра, мама и брат. После смерти папы сестра выписывает нас через суд, мы вынуждены были выехать из данной квартиры, так как родители развелось и вместе жить мы не могли. Другого жилья у нас нет, а сестра угрожает, что убьют если мы попробуем веселиться.
После смерти папы сестра выписывает нас через суд,
Выписала или еще выписывает? На какой стадии процесс?
мы вынуждены были выехать из данной квартиры
Ну и что мешает заявить в связи с данным обстоятельством встречный иск о нечинении препятствий и вселении?
а сестра угрожает,что убьют если мы попробуем веселиться
А когда угрожают убийством - пишется и подается соответствующее заявление в соответствующий отдел полиции. Такие дела.