Возможность выписки не проживающего собственника - права и ограничения\nВыписка дочери без её ведома - правовые аспекты и условия\nПрописка несовершеннолетнего ребенка у бабушки - требования
Здравствуйте
Вопрос:Может ли бабушка выписать дочь без её ведома
Ответ- может в судебном порядке.
Вопрос:Может ли дочь прописать своего ребёнка у бабушки
Ответ- может без согласия кого либо
Вопрос :Это возможно только с согласия бабушки собственницы
Ответ- бабушкино согласие не требуется,ничьё согласие кроме согласия родителей ребёнка не требуется
Вопрос: Если будет прописан ребёнок разрешены ли сделки с квартирами:
Ответ: да разрешены с одобрения органа опеки и попечительства
Удачи
Если будет прописан несовершеннолетний то выписать его до совершеннолетия не имеете права, прописывать, кого либо, если бабушка собственник имеют право только с ее согласия
Если дочь не имеет доли в квартире, необходимо в судебном порядке признавать её утратившей право пользования жилым помещением.