Утрата автомобиля после противоправных действий - является ли это страховым случаем по КАСКО?
Вы не указываете, что именно случилось с авто. В выплате могут отказать лишь при форс мажорных обстоятельствах (война, массовые беспорядки и т.д., прописано в правилах страхования). В ряде случаев вам придется собирать нужные документы (при пожаре - акт тушения, при умышленной порче - решение об отказе в возбуждении дела или наоборот о возбуждении дела, в отношении лиц, повредивших имущество). Полагаю, что ваши опасения скорее напрасны и всё должно быть хорошо. Главное вовремя заявить о стоаховом случае и исправно собрать перечень необходимых документов, согласно правил страхования.