Как уволиться по соглашению сторон и получить выходное пособие без документов от работодателя?
Я являюсь матерью одиночкой (прочерк в свидетельстве), ребенку 2 года, досрочно вышла на работу, затем началась реорганизация в организации, мне в устной форме сообщили что моя должность сокращается, затем прислали уведомление о переводе на другую должность, я его подписала, на следующий день мне так же в устной форме сообщают что и этой должности не будет в соответствии с новым штатным расписанием, на что руководитель просто порвал и выбросил подписанное мной уведомление, затем все так же в устной форме мне предложили перевод на другую должность через увольнение, дабы не писать заявление по собственному желанию, я была ВЫНУЖДЕНА написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Как мне уволиться хотя бы по соглашению сторон с выплатой выходного пособия. Никаких документов работодатель мне на руки не выдает!
пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию