Правомерно ли снижение премии водителю за нарушение ПДД без административной ответственности?
На какие нормативные акты мне можно ссылаться при подаче иска в суд? В чем именно неправомерность руководства?
Неправомерность в наказании без доказательства вины. Жалобу в трудовую инспекцию города, Мария.
На том основании, то соблюдением правил ДД следят сотрудники правоохранительных органов, исполнительная власть. Нет нарушения.
Действия Вашего руководства неправомерны, Мария.