Вопрос такой: на что я имею право в данной ситуации?
Здравствуйте, Анастасия!
В соответствии со ст. 261 Трудового Кодекса РФ расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается за исключением случаев ликвидации организации или прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем (и некоторых других ситуаций, к Вам в данный момент не имеющих отношения).
Так что ни уволить, ни сократить Вашу должность, ни что либо ещё сделать с Вами работодатель не может. Просто не имеет на это права.
С уважением, Суховеев Евгений.