Проблемы на работе - угроза увольнения, дисциплинарное взыскание и важность должностной инструкции
Здравствуйте! Будет иметь силу,в нем Вы расписались,с какими документами ознакомлены.Доказать,что должностную инструкцию в глаза не видели будет сложно,т.к. свой экземпляр Вы могли потерять.Будьте внимательны,не допускайте ошибок ,соблюдайте правила внутреннего распорядка.
Приказ о дисциплинарном взыскании задним числом не подписывайте.
Здравствуйте. Лист ознакомления имеет юридическую силу. Прежде расписаться в нем Вам, необходимо было ознакомиться с должностной инструкцией. Вы этого не сделали.
да конечно будет иметь юридическую силу