После решения арбитражного суда - последствия для кредитора, не желающего быть включенным в список кредиторов в деле обанкротства с рекстуризацией
Кредитор имеет на руках решение суда но он не хочет вливаться в список кредиторов в дело обанкротстве с рекстуризацией что будет сним после решения арбитражного суда.
Лучший ответ
Здравствуйте. Тогда пуска курит бамбук раз не хочет.
Я все понял, благодарю!