Может ли мой работодатель переводить меня на другую должность устно без приказа?

Вопрос №10947783 из г. Курск
опубликован 04.07.2016, 10:26
Может ли мой работодатель переводить меня на другую должность устно без приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет такого права работодатель не имеет

08.07.2016, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не может

04.07.2016, 10:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что делать, если он говорит переходить на другую должность?

08.07.2016, 16:53

Здравствуйте,Лариса!Если Вы работаете по трудовому договору, то работодатель не имеет права переводить в устном порядке Вас на другую должность.С уважением,Анна!

08.07.2016, 17:12

Если условия не устраивают не переходить

08.07.2016, 17:14

Здравствуйте. Без вашего согласия не имеет права.

08.07.2016, 17:19

Обратитесь в трудовую инспекцию

12.07.2016, 09:37

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034