Правовые аспекты решения проблемы с звонками кредитной организации бывшему сотруднику
Бывший сотрудник фирмы при взятии кредита оставил номер телефона фирмы. На данный момент он уже год как уволин, но звонки с кредитной организации происходят ежедневно. Как можно правильно с юр. стороны решить эту проблему.
Лучший ответ
Обратитесь в этот банк и сообщите, что сотрудник уволен. Если не поможет - жалобу в прокуратуру и ЦБ.