Прописка в паспорте не соответствует действительности - как разрешить ситуацию?
Обратитесь в прокуратуру.
Прокуратура, это конечно вариант, но я устал уже искать врагов и бороться с ними, (пускай это делает ВВ, борется с коррупцией, но она побеждает, потому что сложно победить самого себя) мне нужна просто нормальная прописка. Да и последние мои жалобы в прокуратуру не дали никаких результатов!
А 116 вопросов не многовато-ли. И каждый раз : новая проблема.
Вам нужно обращаться в суд с административным иском у миграционному отделу ОВД
что Вам прокуратура ответила. По -видимому переправила в полицию. Вам надо официально еще раз написать заявление на имя начальника уфмс , с просьбой дать разъяснение и обращаться в суд.
Уважаемая Вантеева Марина Викторовна, отвечаю на ваш вопрос: Пожалуйста внимательно прочитайте вопросы у них есть причино-следственная связь, проблема одна, только каждый раз всплывают новые обстоятельства, судебные тяжбы идут уже более десяти лет и конца даже не видно... Очень обидно, что суд в моей ситуации куплен и добиться законности очень тяжело. Всем большое спасибо за помощь!
Нанимайте юриста и не надо будет по 100 вопросов задавать.