Определение отпуска и больничного при изменении графика работы - что делать?

Вопрос след. Порядка. На работе по договору у меня 5 дневный график работы, но, когда кто-то из других (суточных" сотрудников) уходит в отпуск, у меня график становится 1/3 (вместо "суточного" сотрудника), в августе с графиком на сент. Была ознакомлена., но сказали подписать 2 графика = первый "реальный" , т.е. 5 ку, второй фактически. 1/3. Суть вопроса - 1 числа была на смене, 2 го заболел ребенок, 5 го числа приехала в ночь (попросила с 9 утра до 17 кем-то заменить), т.к. ребенок не выздоровел, но с 2 по 5 число я больничный не открывала, т.к. планировала 5 го числа выйти в полную смену, но увы не получилось, (а на больничном сидеть не выгодно), пол смены с 17 (5 го сентября) до 9 утра (до 6 го сентября) , я продежурила, (п.с. в этот период моему ребенку стало хуже и моя мама вызывала скорую, о чем есть справка за 5.09... ), 6.09 отдел кадров просит с меня больничный. ...о чем я говорю, что я же вышла после 17, в ответ мне сказали, что больничный должен быть, т.к. я работаю на 5 ке, а смены-это наши внутренние договоренности и тем более, что 1/2 смены меня не было (с 9 до 17). Что теперь делать? Брать "задним " числом отпуск за свой счет или брать "Задним " числом 1 сутки в счет неиспользованных дней за 2013-2014 годы (т.к. в 2014-2016 в декрете), возможно ли это? (п.с. про "заднее" число я положем с собственником договорюсь.) Но, могут ли докопаться за 6,7, 8 число? (отдыха после суток, при условии, что график офиц.-= 5 дневке)... Извините, что так много! Просто старалась все факты учесть. Спасибо!
Лучший ответ

Если так много и никто не отвечает в порядке бесплатной консультации, обратитесь к любому юристу на платной основе.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Вы данный вопрос должны решать с работодателем - что Вам лучше оформить.